苏宁易购如何开通指纹支付?

 时间:2026-04-26 12:39:21

1、点击手机上的软件打开,如下图。    

苏宁易购如何开通指纹支付?

2、点击右上角的设置,如下图。        

苏宁易购如何开通指纹支付?

3、点击支付设置,如下图。         

苏宁易购如何开通指纹支付?

4、点击开通指纹支付,如下图。          

苏宁易购如何开通指纹支付?

5、首先验证我们的支付密码,如下图。    

6、   然后再验证一个我们的指纹(这个指纹必须是手机解锁已经录入的指纹)           

苏宁易购如何开通指纹支付?

7、 以上密码和指纹验证成功就可以开通指纹支付了。下次付款就可以直接使用了。

苏宁易购如何开通指纹支付?

  • 京东怎么开通指纹支付
  • 京东如何开通指纹支付
  • 京东如何开通指纹支付
  • 京东如何开通指纹支付?
  • 京东的指纹支付怎么开通?
  • 热门搜索
    曲奇饼干的做法大全 海水为什么是咸的 养龟为什么不能养双 etc怎么充值 新十万个为什么 苹果12怎么关机 怎么解压文件 oppo手机怎么样 杨超越为什么火 cathy怎么读