全民小视频怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 17:34:00

1、打开“全民小视频”APP;

全民小视频怎么关闭个性化推荐

2、打开后,点击右下角的“我的”;

全民小视频怎么关闭个性化推荐

3、打开后,点击右上角的设置按钮;

全民小视频怎么关闭个性化推荐

4、打开后,点击“隐私管理”;

全民小视频怎么关闭个性化推荐

5、打开后,点击关闭“个性化推荐“;

全民小视频怎么关闭个性化推荐

6、这样个性化推荐就关闭啦。

全民小视频怎么关闭个性化推荐

  • 全民小视频在哪里提现 全民小视频怎么提现教程
  • 抖音火山版怎样在个人作品中隐藏广告?
  • 如何关闭火山视频手机应用的消息通知
  • 全民小视频怎么样关闭关注人发布视频通知消息
  • 58同城如何解绑QQ?
  • 热门搜索
    青睐是什么意思 dha什么时候吃好 娇艳欲滴什么意思 paradise什么意思 十万以下买什么车好 subject是什么意思 支行是什么意思 life是什么意思 swf文件用什么打开 哺乳期感冒能吃什么药