如何关闭树洞入场展示

 时间:2026-04-22 08:34:42

1、手机打开“树洞”App,树洞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭树洞入场展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭树洞入场展示

3、设置界面点击“入场展示”后面的圆点

如何关闭树洞入场展示

4、“入场展示”后面的圆点变为灰色即表示关闭树洞入场展示成功

如何关闭树洞入场展示

  • 皮皮陪玩怎么把主播添加到关注列表
  • 机械迷宫—第30关索道攻略
  • 酷狗音乐自定义我的首页哪去了
  • 怎样进行群签到?qq群怎样群签到?
  • Look直播如何查看直播的数据
  • 热门搜索
    tata木门怎么样 净化水的方法 议论文论证方法 京酱肉丝的家常做法 酸菜鱼怎么做的 豆腐汤的做法大全家常 清炖羊肉的家常做法 职业价值观怎么写 猪血怎么做好吃 怎样烙饼好吃