微信系统权限管理在哪打开?

 时间:2026-04-23 20:50:42

1、      1、首先打开手机“设置”

微信系统权限管理在哪打开?

2、      2、然后打开“应用和服务”设置。

微信系统权限管理在哪打开?

3、      3、接着点开下面的“权限管理”

微信系统权限管理在哪打开?

4、      4、随后进入上方“应用”选项。

微信系统权限管理在哪打开?

5、      5、之后打开应用列表下的“微信”

微信系统权限管理在哪打开?

6、      6、进入后,就可以管理微信权限了。

微信系统权限管理在哪打开?

  • 微信授权管理在哪里
  • 微信怎么授权
  • 微信授权管理在哪里设置
  • 微信授权管理在哪里
  • 苹果手机抖音app绑定微信如何操作
  • 热门搜索
    白萝卜的做法大全家常 马桶套怎么套 桂鱼怎么做好吃 慈姑的做法 菠萝怎么削皮 约克中央空调怎么样 为什么花呗提前还款是大忌 白菜怎么做好吃 芸豆的做法大全家常 卤猪蹄的做法大全