央视频app如何更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-24 01:42:42

1、打开央视频后,点击我的页面里的设置选项;

央视频app如何更换绑定的手机号?

2、然后点击设置里的个人信息选项;

央视频app如何更换绑定的手机号?

3、点击更换手机号后,在弹出的提示再点击前往更换;

央视频app如何更换绑定的手机号?

央视频app如何更换绑定的手机号?

4、最后我们输入新的手机号和验证码,点击确定即可更换绑定的手机号了。

央视频app如何更换绑定的手机号?

  • 央视频app绑定手机号入口在哪里?
  • 怎么查看央视频绑定的手机号
  • 央视频如何绑定手机号
  • 央视频如何绑定手机号
  • 央视频如何绑定手机号
  • 热门搜索
    玻尿酸原液怎么用 怎么设计logo 肛瘘是怎么引起的 怎么绑鞋带 银杏果怎么去皮 ps怎么修改图片尺寸 brush怎么读 怎么去除狐臭 贝雷帽怎么戴 美孚速霸1000怎么样