iphone怎么打开耳机调节功能

 时间:2026-04-24 12:04:21

1、单击音频视觉

首先打开iphone个人辅助功能页,单击“音频视觉”选项。

iphone怎么打开耳机调节功能

2、单击耳机调节

然后在详情页面,单击“耳机调节”选项。

iphone怎么打开耳机调节功能

3、激活耳机调节项

最后在详情页中,激活“耳机调节”功能键即可。

iphone怎么打开耳机调节功能

  • 苹果耳机怎么设置
  • iphone苹果手机耳机怎么用
  • 苹果耳机airpodspro使用教程
  • airpods pro敲击位置图解
  • airpods三代使用方法
  • 热门搜索
    西门子热水器怎么样 粗的拼音怎么写 三亚千古情景区 十二星座的特点 孕妇可以吃龙眼吗 拉直头发几天可以洗 wps怎么打分数 怎么样可以快速减肥 什么动物可以贴在墙上 腋毛可以剪吗