快团团怎么发货

 时间:2026-04-22 15:14:38

1、第一步,在手机上打开app,点击订单进入,如下图所示

快团团怎么发货

2、第二步,在订单界面,点击待发货按钮,进入待发货订单列表,如下图所示

快团团怎么发货

3、第三步,选中待发货订单,点击发货按钮,填入信息提交发货即可,如下图所示

快团团怎么发货

  • 商家怎么入驻快团团
  • 快团团怎么开团
  • 如何在小红书开店
  • 小红书个人店铺怎么开
  • 怎么做快团团团长
  • 热门搜索
    朱茵和周星驰为什么分手 watch怎么读 面食的做法大全家常 苑怎么读音 长寿花怎么养 猪肺怎么做好吃 tp-link路由器怎么设置 韩式泡菜的做法 为什么音响会嗡嗡响 肠镜怎么做