iPhone手机相机如何允许“小红书”app使用?

 时间:2026-04-21 19:04:57

1、首先第一步骤:

我们找到手机设置页面,随后下滑点击显示“隐私”

iPhone手机相机如何允许“小红书”app使用?

2、然后第二步骤:

接着隐私页面,下滑点击显示“相机”选项

iPhone手机相机如何允许“小红书”app使用?

3、最后第三步骤:

页面显示下滑点击“小红书”旁的开关标签,允许使用就可以了,是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone手机相机如何允许“小红书”app使用?

  • iPhone允许“小红书”打开使用相机
  • iPhone同意“小红书”app访问所有照片?
  • iPhone手机相机怎样允许“小红书”app使用
  • 苹果手机自带文稿软件误删了怎么办
  • 苹果手机备忘录如何取消横线与网格
  • 热门搜索
    夜未央是什么意思 wwww什么意思 克隆的意思 本来的意思 英勇无畏的意思 早教机什么牌子好 新加坡代购什么便宜 祝福中国 更进一步的意思 什么五笔输入法最好用