qq会员手机付费怎么退订?

 时间:2026-04-24 04:04:34

1、打开手机qq,点击“我的超级会员”,进入到会员设置选项中。

qq会员手机付费怎么退订?

2、进入后点击右上角的“个人中心设置”,即可看到自动续费的选项,直接关闭即可。

qq会员手机付费怎么退订?

3、同时再次充值的时候,需要注意关闭“自动勾选续费”的勾选选项。

qq会员手机付费怎么退订?

4、总结如下。

qq会员手机付费怎么退订?

  • qq会员怎么取消?
  • QQ会员连续包月怎么取消?
  • qq超级会员怎么退款
  • qq会员自动续费怎么取消
  • qq怎么强制解除会员
  • 热门搜索
    前卫是什么意思 fd是什么意思 妩媚的意思 憧憬的意思 随便果作用 女包什么牌子比较好 酵母菌属于什么生物 去金门需要什么证件 幸灾乐祸的意思 在地下城寻求邂逅是否搞错了什么第二季