手机千牛如何进行子账号授权审批

 时间:2026-04-28 22:47:59

1、打开千牛,在页面中找到【待处理】,点击打开。

手机千牛如何进行子账号授权审批

2、在打开的页面中找到待处理的【权限审批】,点击打开。

手机千牛如何进行子账号授权审批

3、在打开的页面中,点击【去处理】。

手机千牛如何进行子账号授权审批

4、在打开的页面中,点击选择要审核的项目,再点击右下角的【同意】即可。

手机千牛如何进行子账号授权审批

  • 淘宝店铺如何查看自己的主营类目?
  • 淘宝运费模板怎么设置?
  • 淘宝子账号如何开?
  • 千牛子账号怎么创建
  • 千牛工作台如何修改登录密码?
  • 热门搜索
    怎么找回微信密码 12306怎么注册 螃蟹怎么做好吃 泡泡水怎么做 怎么压缩图片大小 我的世界凋零怎么做 晒伤怎么办 抖音怎么玩 试管婴儿怎么做 ps怎么画直线