糖果如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 00:41:28

1、点击我的

进入糖果主页找到我的点击进入

糖果如何关闭个性化推荐

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

糖果如何关闭个性化推荐

3、点击按钮

进入设置找到点击接收个性化推荐右侧的按钮即可关闭

糖果如何关闭个性化推荐

  • 国外骑行游记的攻略
  • 如何自己检测机油寿命?试试定性试纸法
  • 关于臻石瓷砖的防滑性能,这些你要知道!
  • az珍珍在哪里直播
  • 光之圣境平民攻略
  • 热门搜索
    如何盗取qq号 生活水箱 房屋租赁税怎么算 显卡怎么看性能 惊鸿一瞥是什么意思 浙江树人大学怎么样 如何让女生喜欢自己 如何去除体内寒气 让生活更美好作文 1.61英语怎么读