塔读小说怎么查看版本号

 时间:2026-05-02 05:50:46

1、第一步:进入【塔读小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

塔读小说怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图所示;

塔读小说怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于塔读小说】,详见下图所示;

塔读小说怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

塔读小说怎么查看版本号

  • 安卓版米读小说极速版如何查看版本号?
  • 塔读小说怎么写书评
  • 塔读小说怎么查看阅读历史
  • 疯读小说在哪里查看版本号
  • 怎么查看典读当前版本号
  • 热门搜索
    内蒙古草原旅游 怎么赠送好友qq会员 后仰跳投怎么发力 天涯海角在哪里 路由器密码是什么 智圣汤泉旅游度假村 雅芳怎么样 云南香格里拉旅游景点 电脑一直闪屏怎么办 如何画眉