皮皮虾怎么清除缓存?

 时间:2026-04-27 06:05:32

1、点击我的

首先我们打开皮皮虾这个软件,点击底部下方的我的。

皮皮虾怎么清除缓存?

2、点帮爷击设置

在我的界面,点击页面上的设置。

皮皮虾怎么清除缓存?

3、点击清除缓菌良独存

结束点击一下页婶物面上的清除缓存。

皮皮虾怎么清除缓存?

4、点击确认

最后点击页面上的确认即可。

皮皮虾怎么清除缓存?

  • 皮皮虾怎么清除缓存
  • 皮皮虾如何清除缓存
  • 皮皮虾怎么清除缓存
  • 皮皮虾怎么清除缓存?
  • 皮皮虾怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎么盗号教程 除此之外英语怎么说 爱在哪里 如何制作萝卜干 如何注册邮箱 罗汉果泡水的正确方法 酷比手机质量怎么样 如何去眼袋 如何贴膜 如何打开任务管理器