怎么删除美团月付的明细

 时间:2026-04-21 18:10:09

1、点击我的钱包

打开手机上的美团,在我的页面,点击我的钱包。

怎么删除美团月付的明细

2、点击我的账单

找到我的账单,点击进入。

怎么删除美团月付的明细

3、点击快速筛选

找到快速筛选,点击进入。

怎么删除美团月付的明细

4、选择月付

选择月付,点击确认。

怎么删除美团月付的明细

5、删除记录

长按要删除的账单,点击确认即可。

怎么删除美团月付的明细

  • 美团的账单记录怎么删除
  • 怎么删除美团月付的明细?
  • 怎么删除美团月付的明细
  • 美团月付账单消费详情怎么删除
  • 怎么删除美团月付的明细?
  • 热门搜索
    如何提高自信心 旅游天气预报 茶叶如何保存 微信群怎么所有人 一加7pro怎么样 cf体验服怎么下载 杨颖是哪里人 tp-link路由器设置 蒲公英根泡水喝的功效 空格符号怎么打