oppo手机小布助手怎么使用

 时间:2026-04-24 17:48:39

1、点击Breeno

打开设置,点击Breeno。

oppo手机小布助手怎么使用

2、点击Breeno语音

点击Breeno语音选项。

oppo手机小布助手怎么使用

3、录入语音

点击语音唤醒,录入想使用的语音。

oppo手机小布助手怎么使用

oppo手机小布助手怎么使用

4、打开开关

打开长按电源键0.5s的开关,开启长按0.5s唤醒语音小布。

oppo手机小布助手怎么使用

  • OPPO R15手机如何添加指纹解锁
  • 嫩模名器彻底解决男人之瘾
  • 如何用微商快手清理微信中删除自己的人
  • 新车自己把大灯叶子板中网撞坏了单方事故处理能全陪吗
  • 派派里的熟人模式怎么设置?
  • 热门搜索
    正月初七是什么星座 运动会广播稿20字 参谋长是什么级别 什么是扉页 运动健身 招安是什么意思 作文什么的滋味 幼儿园运动会 七月开什么花 红枣什么时候吃最好