今日徐州app怎么查看软件版本信息

 时间:2026-04-27 04:18:25

1、打开今日徐州app软件。

今日徐州app怎么查看软件版本信息

2、在【新闻】页面中,选择右下角【我】按钮。

今日徐州app怎么查看软件版本信息

3、在【我】页面中,选择【关于我们】栏目。

今日徐州app怎么查看软件版本信息

4、在【关于我们】页面中,就可以看到软件版本信息。

今日徐州app怎么查看软件版本信息

5、以上就是今日徐州app怎么查看软件版本信息方法了。

  • 聚好看app怎样查看软件版本信息
  • 封面新闻app怎么查看软件版本信息
  • 徐州公积金怎么提取出来
  • 中华新闻app怎么查看软件版本信息
  • 徐州公积金怎么提取
  • 热门搜索
    gms是什么 胆固醇是什么 一举两得是什么生肖 每个月的14号分别是什么情人节 耿耿于怀是什么意思 高铁上不能带什么东西 临床医学是干什么的 黑莲花是什么意思 夏天有什么花 回族的传统节日是什么