抖音怎么开通商品分享功能

 时间:2026-04-29 03:01:02

1、打开抖音后,在我的页面上方点击三横线。

抖音怎么开通商品分享功能

2、然后找到设置,点击打开。

抖音怎么开通商品分享功能

3、进入后,点击帮助与反馈。

抖音怎么开通商品分享功能

4、之后选择【如何开通商品分享功能】。

抖音怎么开通商品分享功能

5、然后在问题详情里点击【这里】。

抖音怎么开通商品分享功能

6、最后勾选协议,点击立即申请开通即可。

抖音怎么开通商品分享功能

  • 抖音如何挂商品橱窗链接?
  • 开了商品橱窗怎么拍视频卖货
  • 开通橱窗后怎么加小黄车
  • 抖音发视频如何添加橱窗商品?
  • 开通橱窗后小黄车怎么加
  • 热门搜索
    青出于蓝胜于蓝的意思 玩cf用什么鼠标好 一席之地的意思 脸大剪什么发型 捉妖记2什么时候上映 tph是什么意思 什么的绒球花 开水果店需要什么手续 风雨同舟是什么意思 看病人什么时间好