怎么查看虎牙直播的隐私协议

 时间:2026-04-29 05:05:18

1、首先在手机桌面上点击虎牙直播App图标,打开软件。

怎么查看虎牙直播的隐私协议

2、进入应用后,点击右下角我的。

怎么查看虎牙直播的隐私协议

3、进入新页面后,点击右上角的设置图标。

怎么查看虎牙直播的隐私协议

4、进入设置图标以后,点击隐私设置。

怎么查看虎牙直播的隐私协议

5、进入隐私设置以后,可以看到有个隐私协议。点击一下。

怎么查看虎牙直播的隐私协议

6、接下来会打开协议内容,仔细阅读一下就可以了解内容了。

怎么查看虎牙直播的隐私协议

  • Axure RP怎么创建一个转盘抽奖
  • finalcutprox怎么制作照片墙
  • 虎牙直播怎么关闭订阅列表展示?
  • JJXX是什么意思
  • 英语流利说怎么配音
  • 热门搜索
    怎么保护卵巢 北京印刷学院怎么样 孕妇牙齿痛怎么办 奔驰c200怎么样 怎么样清理手机内存 q币怎么充值 怎么治疗强迫症 快递丢件怎么赔偿 怎么样不射 谷丙转氨酶高怎么办