手机怎么查江西中考成绩

 时间:2026-04-25 08:31:02

1、第一步:打开支付宝,在顶端搜索框输入进入赣服通

手机怎么查江西中考成绩

2、第二步:点击进入首页,在旗舰店版块,找到**市(以吉安为例)

手机怎么查江西中考成绩

手机怎么查江西中考成绩

3、第三步:在“教育”版块,点击“中考成绩查询”,输入对应的信息即可一键查看中考分数。

手机怎么查江西中考成绩

手机怎么查江西中考成绩

  • 蚂蚁庄园2022年6月11日答案
  • 鱼鳞的做法大全
  • 疫情期间商场营业应该如何开展清洁消毒?
  • vivonex双屏版怎么关闭锁屏提示音
  • 丁香叶桂花茶的功效与禁忌
  • 热门搜索
    苹果手机怎么下载小说 衣服褪色怎么办 狴犴怎么读 尿酸低是怎么回事 手机丢了微信怎么登陆 水表怎么读 婴儿发烧38度怎么办 怎么养生 普洱茶饼怎么弄碎 泰拉瑞亚捕虫网怎么做