iphone13怎么快捷开启手电筒

 时间:2026-04-23 14:04:27

1、步骤一、打开手机【设置】菜单,点开【辅助功能】选项

iphone13怎么快捷开启手电筒

2、步骤二、在【辅助功能】界面,点开【触控】

iphone13怎么快捷开启手电筒

3、步骤三、点开【轻点背面】,点开【轻点两下】,勾选【手电筒】后,即可通过轻点背面两下快捷开启手电筒。

iphone13怎么快捷开启手电筒

iphone13怎么快捷开启手电筒

iphone13怎么快捷开启手电筒

  • 巴黎人鸡尾酒
  • 《古惑仔》小结巴是谁演的
  • 怎么领取奇迹MU觉醒游戏礼包
  • 荣耀10X怎么样
  • 四个3怎么运算得到4
  • 热门搜索
    肺栓塞是怎么引起的 淦怎么读音 日语早上好怎么说 分页符怎么删除 成龙的儿子为什么姓房 苹果手机怎么换铃声 为什么会有胎记 蜜饯的做法 阴道松弛怎么办 炒面的做法大全