一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信关闭【防疫健康码】服务入口
时间:2026-05-14 06:51:39
1、打开【微信】app找到‘服务’页面点击右上角图标。
2、弹出显示页面下滑点击【服务管理】。
3、页面下滑找到【防疫健康码】旁边标签,点击关闭。
中国移动怎么开启指纹登录?
华为手机限制广告跟踪在哪里开启
华为手机输入法的键盘声音怎么设置关闭
华为手机怎么关闭个性化广告
华为手机应用助手在哪,怎么使用应用助手
热门搜索
林海雪原简介
手机反应慢怎么回事
被鱼刺卡住喉咙怎么办
惊喜英文怎么说
华为matebook怎么样
工作岗位怎么填
怎么样可以快速减肥
短裙搭配
吉林动画学院怎么样
新三板怎么买
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长