花椒直播软件在哪查看存储情况

 时间:2026-05-06 06:47:15

1、第一,我们选择【我的】点击进入;

花椒直播软件在哪查看存储情况

2、第二,我们选择右上角【设置】点击进入;

花椒直播软件在哪查看存储情况

3、第三,我们选择【隐私设置】点击进入;

花椒直播软件在哪查看存储情况

4、第四,我们选择【允许花椒查看电话信息】点击【去设置】进入;

花椒直播软件在哪查看存储情况

5、第五,我们选择【存储】点击进入即可。

花椒直播软件在哪查看存储情况

  • 花椒直播怎么多账号切换?
  • 怎样让你的女票不离开你呢?
  • 真正喜欢一个人是什么感觉
  • 花椒直播怎么更换头像
  • 酷狗音乐如何更改个人主页背景
  • 热门搜索
    电脑怎么样 旅游责任险 泰顺旅游 旅游景区策划 吉士粉可以用什么代替 跨月发票作废怎么处理 怎么教孩子学拼音 山西太原旅游景点 安全期怎么算的 福建工程学院怎么样