安卓版播聊如何设置个人生日?

 时间:2026-05-03 20:05:53

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版播聊的个人中心,点击编辑个人资料。

安卓版播聊如何设置个人生日?

2、打开日期编辑页面

打开安卓版播聊的编辑个人资料页面,点击生日。

安卓版播聊如何设置个人生日?

3、设置个人生日

打开安卓版播聊的日期编辑页面,设置生日即可。

安卓版播聊如何设置个人生日?

  • 安卓版播聊如何查看勋章说明?
  • 安卓版播聊如何添加昵称?
  • 安卓版秀聊如何设置家乡?
  • 安卓版秀聊如何设置身高?
  • 安卓版播聊如何删除照片?
  • 热门搜索
    淘宝联盟怎么返利 半角字符怎么输入 卵巢囊肿破裂怎么办 如何防静电 心烦气躁怎么办 冬天去哪里旅游 无锡虹桥医院怎么样 心怎么读音 抹茶粉怎么吃 旅游公司招聘