连信怎么不让陌生人查看十条好友圈

 时间:2026-04-22 03:55:16

1、首先打开手机里的矿销够连信

连信怎么不让陌生人查看十条好友圈

2、在我的页面下方点开设置

连信怎么不让陌生人查看十条好友圈

3、然后点开页面里的隐私

连信怎么不让陌生人查看十条好友圈

4、在隐返晃私页面下方可趴称以看到允许陌生人查看十条好友圈

连信怎么不让陌生人查看十条好友圈

5、然后把允许陌生人查看十条好友圈关闭即可

连信怎么不让陌生人查看十条好友圈

1、1.打开连信我的页面下方的设置

2.在页面下方点开设置

3.然后打开隐私页面

4.在页面下方把允许陌生人查看十条好友圈关闭即可

  • 连信怎么点赞支持别人的动态
  • 连信怎么设置不让别人搜索到我
  • 连信怎么关闭通过连信号搜索到我功能
  • 连信交友怎么关闭
  • 连信怎么设置验证后才能加我为好友?
  • 热门搜索
    三亚游攻略 怎么打通任督二脉 凉拌秋葵怎么做好吃 经典轩逸怎么样 怎么快速去痘 丹巴旅游攻略 霍思燕减肥 睡眠不好该怎么办 饥荒联机版攻略 减肥食谱大全