链家APP如何关闭推荐设置

 时间:2026-04-23 18:57:50

1、打开链家APP。

链家APP如何关闭推荐设置

2、在我的页面点击上方设置图标。

链家APP如何关闭推荐设置

3、在设置页面,点击推荐设置。

链家APP如何关闭推荐设置

4、在弹出页面,点击仍要关闭。

链家APP如何关闭推荐设置

  • 链家如何进行实名认证
  • 如何关闭链家的我的动态消息推送?
  • 如何关闭链家的房源成交消息推送?
  • 如何关闭链家的消息推送声音提示?
  • 如何关闭链家的搜索订阅消息推送?
  • 热门搜索
    支票日期怎么写 电脑屏幕锁怎么设置 酷狗音乐怎么k歌 excel如何排序 西沙群岛在哪里 南京旅游局 燕窝怎么吃最有营养 旅游作文600字 控球后卫怎么打 淘宝怎么注册账号