钉钉如何关闭加我为好友时需要验证

 时间:2026-04-24 07:51:20

1、打开手机,点击桌面钉钉图标;

钉钉如何关闭加我为好友时需要验证

2、进入钉钉首页,点击右下角我的;

钉钉如何关闭加我为好友时需要验证

3、下一步,点击设置;

钉钉如何关闭加我为好友时需要验证

4、之后,点击隐私;

钉钉如何关闭加我为好友时需要验证

5、下一步,点击关闭加我为好友时需要验证;

钉钉如何关闭加我为好友时需要验证

6、最后,关闭成功;

钉钉如何关闭加我为好友时需要验证

  • 钉钉怎么设置加我为好友不需要验证
  • 支付宝怎样关闭加我为好友时需要验证
  • 微信如何设置加我为好友时需要验证
  • 微信如何开启加我为好友时需要验证?
  • 支付宝怎么关闭加我为好友时需要验证功能
  • 热门搜索
    蜈支洲岛旅游攻略 手机怎么赚钱兼职 上海红烧肉 红烧排骨土豆 怎么设开机密码 面包虫怎么繁殖 联通的宽带怎么样 我的世界火车怎么做 红烧猪蹄的家常做法 服装搭配男