闲鱼APP个人资料怎么设置行业

 时间:2026-04-22 03:25:26

1、进入闲鱼APP首页,活动及商品展示在默认推荐页面,点击右下角我的;

闲鱼APP个人资料怎么设置行业

2、进入我的页面,是信息、交易和更多服务,点击右上角的六边形设置按钮;

闲鱼APP个人资料怎么设置行业

3、进入设置页面,有十几项内容,点击个人资料设置;

闲鱼APP个人资料怎么设置行业

4、进入我的资料页面,项目很详细,点击行业;

闲鱼APP个人资料怎么设置行业

5、进入选择行业页面,根据自身需要设置即可;

闲鱼APP个人资料怎么设置行业

  • 闲鱼如何设置自动回复
  • 闲鱼怎么修改资料
  • 如何打开闲鱼情报站
  • 如何在闲鱼的鱼塘上传物品
  • 闲鱼怎么设置常住地
  • 热门搜索
    眼睛畏光是怎么回事 尧山风景区 西安旅游公司 阳朔旅游 吃药后多久可以喝茶 潮州旅游必去十大景点 毛孔粗大怎么治疗 u盘隐藏文件怎么显示 主题旅游 旅游策划