小米手机如何开启小米红包助手

 时间:2026-05-07 01:00:56

1、打开小米手机上的手机管家。

小米手机如何开启小米红包助手

2、进入首页后,点击切换到【手机管家】界面。

小米手机如何开启小米红包助手

3、点击界面中的“红包助手”选项。

小米手机如何开启小米红包助手

4、最后,点击“开启小米红包助手”即可。

小米手机如何开启小米红包助手

  • 提神醒脑汤疗法
  • 如何更改小米手机浏览器的默认浏览器设置
  • 如何制定成功的中考前50天复习计划
  • 小米9pro怎么设置熄屏预览
  • 葡萄酒存放的正确方式
  • 热门搜索
    pony是什么意思 什么是童话 鬼畜什么意思 918是什么日子 ant是什么意思 脸上长粉刺是什么原因 hdcp功能是什么 wet是什么意思 土地划拨是什么意思 党的指导思想是什么