LOFTER怎么清空我的足迹

 时间:2026-04-24 15:43:53

1、打开LOFTER我的页面,点开上方的足迹

LOFTER怎么清空我的足迹

2、在我的足迹页面右上角点开三小点

LOFTER怎么清空我的足迹

3、然后在下方弹出页面里点击清空我的足迹

LOFTER怎么清空我的足迹

4、在弹出提醒小框里点击确认

LOFTER怎么清空我的足迹

5、这样足迹就被成功清空了

LOFTER怎么清空我的足迹

  • 怎么向QQ好友匿名提问
  • 怎样在scratch中让小猫绘制紫色五角星
  • qq小秘密在哪里
  • 爱一个人如何去表达?男女关系篇
  • 怎样给QQ改一个炫酷的昵称
  • 热门搜索
    菠萝古老肉的家常做法 酸辣白菜的做法 红烧土豆的做法 铁板鱿鱼的做法 凉菜的做法 鸡丝面的做法 抖音怎么删除作品 创维电视怎么投屏 携号转网怎么办理 腊味饭的做法电饭煲