百度经验怎么查看自己兑换过的礼品状态

 时间:2026-04-23 19:22:25

1、首先百度搜索百度经验,然后进入【首页】

百度经验怎么查看自己兑换过的礼品状态

2、输入账号和密码进行【登录】

百度经验怎么查看自己兑换过的礼品状态

3、然后点击进入右上角的【我的经验】

百度经验怎么查看自己兑换过的礼品状态

4、然后进入【收入统计】的栏目

百度经验怎么查看自己兑换过的礼品状态

5、然后进入子栏目【财富商城】

百度经验怎么查看自己兑换过的礼品状态

6、往下拉就可以看到自己兑换的东西的状态了

百度经验怎么查看自己兑换过的礼品状态

  • 开店奶粉怎么进货
  • 清江画廊、车溪 二日游攻略
  • 喝生鸡蛋可以治咳嗽吗
  • 疯狂猜女优怎么玩
  • 家庭装修前为何要先更换窗户
  • 热门搜索
    女生的胸长什么样 unit是什么意思 桀骜不驯是什么意思 ears是什么意思 红薯不能和什么一起吃 社会性死亡是什么意思 什么猫不掉毛 维修基金什么时候交 待岗是什么意思 trip什么意思