一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机门禁卡怎么开门
时间:2026-05-14 11:17:03
1、首先打开APP,在首页点击门钥匙进入;
2、然后在门钥匙界面点击下方的添加;
3、最后添加门禁卡后,直接手机背面触碰感应器就可以开门。
门禁卡怎么在手机上使用
怎么把门禁卡录入手机
手机门禁卡怎么弄
手机怎么使用nfc刷门禁卡
手机如何绑定门禁卡
热门搜索
芃是什么意思
流标是什么意思
抄送是什么意思
诽谤是什么意思
tmp文件用什么打开
笔记本电脑什么牌子好
sp是什么意思
什么是比喻句
人工智能专业学什么
处女座女和什么星座最配
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长