马蜂窝旅游app如何设置开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 02:17:31

1、在马蜂窝旅游app”我的“界面的右上角,找到”❀“形图标,点击后进入设置界面。

马蜂窝旅游app如何设置开启个性化推荐

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

马蜂窝旅游app如何设置开启个性化推荐

3、在隐私设置界面中找到个性化推荐管理选项。开启后将展示个性化推荐内容,提升您内容浏览的体验。

马蜂窝旅游app如何设置开启个性化推荐

  • 2023春节放假调休时间安排
  • 如何制作鲜美好喝的清炖母鸡汤?
  • 西梅山作银耳羹
  • 宝宝吃的虾的做法
  • 肝硬化吃什么药
  • 热门搜索
    如何预防感冒 怎么表白的话 分隔符怎么用 霍尔茨木门怎么样 如何快速有效的减肥 生活垃圾分类 tnt是什么意思 莱克吸尘器怎么样 两个硬盘怎么设置主从 笔记本内存不足怎么办