手机QQ如何绑定手机号码

 时间:2026-04-25 03:06:13

1、打开手机QQ,点击左上角头像,进入设置界面

手机QQ如何绑定手机号码

2、在界面内找到设置点击进入,进入下一界面

手机QQ如何绑定手机号码

3、在界面这里面找到手机号码,点击进入,输入自己想绑定的手机号点击确认,即可绑定手机号码

手机QQ如何绑定手机号码

  • 手机qq怎么绑定手机号
  • 电脑版QQ如何绑定手机号
  • qq怎么绑定手机号
  • qq怎么绑定手机号码
  • 手机QQ怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    手机怎么root 光波炉怎么用 板鞋鞋带怎么系好看 癫痫病怎么治疗 怎么看k线图 胃酸过多怎么办 眼影怎么画 ppt怎么制作 免疫组化结果怎么看 鄢颇怎么读