奔流新闻app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 00:04:19

1、点击我的

进入奔流新闻app首页后,点击【我的】。

奔流新闻app怎么清理缓存?

2、点击设置

进入我的界面扯伟敏,点击【设置】。

奔流新闻app怎么清理缓存?

3、点击秤排清理缓存

进入槐择设置界面,点击【清理缓存】。

奔流新闻app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

奔流新闻app怎么清理缓存?

  • 草帽新闻app怎么清理缓存
  • 杭州新闻app怎么清理缓存
  • 紫荆新闻app怎么清理缓存
  • 奔流新闻app怎么禁止接收新消息通知?
  • 奔流新闻app怎么设置字体大小?
  • 热门搜索
    石斑鱼的做法 英语怎么读 咖喱火锅底料的做法 蒜苗怎么做好吃 苹果怎么设置动态壁纸 炸鱿鱼圈的做法 砂锅豆腐的做法 饼干做法 红烧蹄膀的家常做法 公婆饼的做法