大众点评如何清空自己的浏览历史?

 时间:2026-04-26 02:14:13

1、首先点击打开手机里的大众点评。

大众点评如何清空自己的浏览历史?

2、进入页面后点击右下角的我的图标。

大众点评如何清空自己的浏览历史?

3、紧接着再点击页面里的最近浏览一栏。

大众点评如何清空自己的浏览历史?

4、下一步再点击右上角的清空全部。

大众点评如何清空自己的浏览历史?

5、最后在提示消息中点击清空就可以了。

大众点评如何清空自己的浏览历史?

1、首先点击打开手机里的大众点评。

2、进入页面后点击右下角的我的图标。

3、紧接着再点击页面里的最近浏览一栏。

4、下一步再点击右上角的清空全部。

5、最后在提示消息中点击清空就可以了。

  • 大众点评怎样清空最近浏览记录
  • 大众点评怎么清除浏览记录?
  • 大众点评APP如何清空浏览记录
  • 如何清除大众点评的浏览记录?
  • 大众点评浏览记录怎么清空
  • 热门搜索
    道达尔机油怎么样 微信夜间模式怎么设置 史今为什么退伍 平方米怎么算 路由器怎么重启 巴沙鱼为什么不能吃 肆五笔怎么打 为什么会得子宫癌 郑中基为什么叫太子基 怎么夸人