在手机上如何开启360手机助手自动启动功能?

 时间:2026-04-22 05:19:26

1、在手机上找到设置,点击进入,材爹

在手机上如何开启360手机助手自动启动功能?

2、滑动到页面最下方,找到授权温盲著管理,点击进入,

在手机上如何开启360手机助手自动启动功能?

3、点击自动启动管理,

在手机上如何开启360手机助手自动启动功能?

4、然后在瞧没列表中找到360手机助手,

在手机上如何开启360手机助手自动启动功能?

5、最后打开360手机助手右侧的开关即可,

在手机上如何开启360手机助手自动启动功能?

  • 腾讯翻译君如何关闭翻译后收听译文
  • 三国志2017副本怎么打
  • 怎么查询电脑5位数的端口有哪些
  • 大话手游女鬼攻略
  • 三国杀中如何得知王异“秘技”的技能解说
  • 热门搜索
    怎么添加打印机 红烧肉的家常做法视频 朝阳轮胎质量怎么样 biang字怎么写 瘦肉怎么做好吃 可乐鸡翅的做法大全 谢谢用日语怎么说 杨梅怎么保存 丝瓜怎么做好吃 怎么判断一个人艾滋病