vivos10设置给微信加密

 时间:2026-04-22 03:37:59

1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。

vivos10设置给微信加密

2、点击【隐私与应用加密】,设置好隐私密码。

vivos10设置给微信加密

3、点击【应用加密】。

vivos10设置给微信加密

4、打开【微信】右侧的开关即可。

vivos10设置给微信加密

1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。

2、点击【隐私与应用加密】,设置好隐私密码。

3、点击【应用加密】。

4、打开【微信】右侧的开关即可。

  • 怎么给微信设置密码
  • 微信图案锁在哪里设置
  • 安卓手机微信怎么设置密码
  • 微信零钱隐藏在哪里设置
  • 微信上锁密码在哪里设置
  • 热门搜索
    沙虫的功效与作用 cable什么意思 银杏果的作用 难以置信的意思 居高临下的临是什么意思 banner什么意思 芒种是什么意思 sx是什么意思 爵迹2什么时候上映 端庄的意思