快手上抢的礼物怎么提现

 时间:2026-04-22 01:36:33

1、点击三条横线

打开快手选择主界面左上角的三条横线。

快手上抢的礼物怎么提现

2、点击设置

进入个人信息选择设置选项。

快手上抢的礼物怎么提现

3、点击钱包

进入设置选择我的钱包。

快手上抢的礼物怎么提现

4、点击提现

点击我收到的礼物,绑定微信号,绑定实名认证就可以提现了。

快手上抢的礼物怎么提现

快手上抢的礼物怎么提现

  • 快手直播收入怎么提现
  • 快手充值在哪里充值最划算
  • 快手礼物怎么提现
  • 快手直播收到的礼物怎么提现
  • 快手管理员怎么踢人或禁言
  • 热门搜索
    脸上有红血丝怎么治 公章怎么加印油 热干面怎么做 怎么设置彩铃 嫦娥怎么画 怎么样瘦脸 西的笔顺怎么写 微博怎么认证 手机卡丢了怎么补办 澳门科技大学怎么样