触漫中如何设置自己的生日?

 时间:2026-04-22 16:39:04

1、打开手机,解锁系统。找到触漫,然后点击进入软件。

触漫中如何设置自己的生日?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我】。

触漫中如何设置自己的生日?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的软件头像。

触漫中如何设置自己的生日?

4、进入跳转界面后,点击页面中的生日菜单。

触漫中如何设置自己的生日?

5、最后,在弹出的小界面中,选择自己的生日,点击确定按钮。

触漫中如何设置自己的生日?

  • 超有效的减肥方法 月瘦8斤
  • 月子病能治吗
  • 哈利波特魔法觉醒海格的回响卡组怎么搭配
  • 怎样才能让孩子爱上读书
  • 锻炼心理素质的小窍门
  • 热门搜索
    龙抬头是什么意思 短信祝福 芦荟开花寓意什么 白苹果是什么意思 不顾一切的意思 义薄云天的意思 海内的意思 去澳门买什么护肤品好 建制派什么意思 溢价率是什么意思