2013版QQ怎么显示iphone在线?

 时间:2026-04-28 04:11:36

QQ2013版连手机在线都不显示了,更别说iphone在线~~这怎么可以????

其实,可以下载一个TM2013,这个问题完美解决

1.首先打开官网网站

2013版QQ怎么显示iphone在线?

  

             点立即下载

2.安装腾讯TM2013

3.登陆腾讯TM2013,看看你的好友列表

 iphone在线/android在线   手机在线类型都出来了

2013版QQ怎么显示iphone在线?

  • 苹果手机登陆qq怎么取消苹果标志了?
  • 手机QQ如何设置多彩气泡
  • 新版手机qq如何同步最近聊天记录至本机?
  • iPhone 6S微信查看绑定QQ号的方法
  • 手机QQ怎么删除好友
  • 热门搜索
    扮猪吃老虎的意思 什么地方能出生入死 在农村开什么厂好 翩翩起舞的意思是什么 才高八斗是什么意思 清包是什么意思 山珍海味的意思 植物染发剂什么牌子好 运杂费计入什么科目 怒不可遏是什么意思