抖音如何将自己的作品设置为仅好友可见?

 时间:2026-05-09 00:45:45

1、首先点击手机桌面中的抖音。

抖音如何将自己的作品设置为仅好友可见?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

抖音如何将自己的作品设置为仅好友可见?

3、接着点击屏幕右上方的三条-。

抖音如何将自己的作品设置为仅好友可见?

4、然后点击创作者服务中心。

抖音如何将自己的作品设置为仅好友可见?

5、接着点击视频管理。

抖音如何将自己的作品设置为仅好友可见?

6、然后点击一个视频。

抖音如何将自己的作品设置为仅好友可见?

7、接着点击权限设置。

抖音如何将自己的作品设置为仅好友可见?

8、最后勾选仅好友可见就可以了。

抖音如何将自己的作品设置为仅好友可见?

  • 抖音视频只让互关的人看到怎么设置?
  • 抖音怎么设置仅自己可见
  • 抖音怎么设置互关朋友可见?
  • 抖音怎么设置仅自己或好友可见
  • 抖音怎么设置关注和粉丝列表?
  • 热门搜索
    送闺蜜什么礼物最好 pid是什么 缺钙有什么症状 词性是什么 dg是什么牌子 雨露均沾什么意思 双向情感障碍是什么意思 鱼苗养殖 男运动鞋 过生日送什么礼物