京东电子发票怎么打开查看

 时间:2026-05-01 12:39:09

1、在手机上打开京东,然后点击打开个人中心界面。

京东电子发票怎么打开查看

2、在这个界面点击我的订单。

京东电子发票怎么打开查看

3、在购买记录里面,点击查看发票。

京东电子发票怎么打开查看

4、打开的界面点击查看发票。

京东电子发票怎么打开查看

5、选择打开方式,然后就可以查看。

京东电子发票怎么打开查看

6、点击手机图库,也就是手机相册。

京东电子发票怎么打开查看

7、一般在这里面就可以看到我们的电子发票。

京东电子发票怎么打开查看

  • 安宫牛黄丸如何保存
  • 桑叶茶和什么搭配比较好
  • 如何在win10系统中通过BIOS打开UEFI模式
  • 喷油嘴的作用
  • 比熊与贵宾犬及西高地白梗的区别
  • 热门搜索
    送朋友什么花 换挡拨片有什么用 缺乏维生素a的症状 smtp是什么意思 什么水永远用不完 纷至沓来什么意思 什么是铜版纸 维生素e油 87年属什么生肖 小米手机是什么系统