智联招聘如何屏蔽公司

 时间:2026-04-23 09:07:16

1、打开手机智联招聘App我的页面,点击右上方的设置图标。

智联招聘如何屏蔽公司

2、在设置页面,点击隐私设置。

智联招聘如何屏蔽公司

3、进入页面,点击【屏蔽公司】右侧的按钮

智联招聘如何屏蔽公司

4、在页面,点击去添加。

智联招聘如何屏蔽公司

5、进入添加屏蔽公司页面,输入公司全称。

智联招聘如何屏蔽公司

6、勾选公司,点击下方的屏蔽屏蔽公司就OK了。

智联招聘如何屏蔽公司

  • 智联招聘如何屏蔽自己公司
  • 智联招聘怎么屏蔽公司
  • 智联招聘怎么屏蔽原来的企业
  • 智联招聘如何屏蔽企业
  • 智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
  • 热门搜索
    lol小丑怎么玩 河南开封旅游 木瓜可以生吃吗 苏州园林的特点 当我孤独的时候还可以抱着你 洞头旅游 经期可以吃减肥药吗 临时身份证多久可以拿到 脸上长了黄褐斑怎么办 孕妇可以吃橄榄菜吗