九秀直播礼物特效要怎么开启

 时间:2026-04-24 10:28:48

1、来到软件首页,选择我的,选择右上角的设置。

九秀直播礼物特效要怎么开启

2、打开设置页面中,选择特效设置。

九秀直播礼物特效要怎么开启

3、来到特效设置页面中,将礼物特效的按钮进行找到即可。

九秀直播礼物特效要怎么开启

1、第一步.来到软件首页,选择我的,选择右上角的设置。

第二步.打开设置页面中,选择特效设置。

第三步.来到特效设置页面中,将礼物特效的按钮进行找到即可。

  • 抖音火山版怎么开通直播
  • 抖音如何修改送礼特效
  • 抖音直播推荐如何打开
  • 抖音直播推荐在哪开启
  • 抖音直播的收益怎么看
  • 热门搜索
    gmv是什么意思 芽苗菜如何种植 退休生活 窦性心律什么意思 服务器端口怎么看 如何填词 工伤认定申请表怎么填 华为手机怎么查询真伪 生活月刊 烟雾病是什么病