点个外卖APP怎样进行意见反馈

 时间:2026-04-29 14:00:32

1、首先

如图所示,点击屏幕箭头指向的【点个外卖】图标 进入;下一页

点个外卖APP怎样进行意见反馈

2、其次

如图所示, 点击屏幕右下角箭头指向的【我的】图标进入;下一页

点个外卖APP怎样进行意见反馈

3、最后

如图所示,点击屏幕下方箭头指向的【意见反馈】 进入即可意见反馈

点个外卖APP怎样进行意见反馈

  • 怎样找到点个外卖APP的推荐有奖
  • 如何查看点个外卖APP的分销中心
  • 如何查看点个外卖APP的我的收藏
  • 如何查看点个外卖APP中的我的评论
  • 怎样查看我的外卖APP的我的红包
  • 热门搜索
    密室逃脱4攻略 怎样减肥有效 金陵十三钗简介 红烧泥鳅 颈动脉斑块怎么办 吃西红柿减肥 色彩搭配师 想看片怎么办 美素化妆品怎么样 埋线减肥副作用