OFO如何把卡片发给好友

 时间:2026-04-29 13:38:34

1、首先启动OFO app

OFO如何把卡片发给好友

2、进入主界面后,点击右下角的小铃铛

OFO如何把卡片发给好友

3、如下图,点击黄色的卡片

OFO如何把卡片发给好友

4、点击“送给好友”

OFO如何把卡片发给好友

5、这里,我选择“QQ”

OFO如何把卡片发给好友

6、根据弹框提示,选择确认

OFO如何把卡片发给好友

7、在好友列表中,点击你要发送的好友

OFO如何把卡片发给好友

8、出现下图,就说明你已经发送成功了

OFO如何把卡片发给好友

  • 制定创新驱动发展战略有两层核心要义分别是什么
  • 法定哺乳期怎么规定的
  • 剪刀手小猪的简笔画
  • 电销精神需要克服哪些障碍?
  • 天津2021高考怎么分科
  • 热门搜索
    橘子皮泡水喝有什么好处 石决明的作用 什么是同学 什么项目赚钱 什么食物含钙多 上市公司是什么意思 证券从业资格证有什么用 uzi什么意思 节衣缩食的意思 毛细管作用