iQOO Neo5勿打扰模式下如何设置重复来电不响铃

 时间:2026-04-25 01:02:25

1、打开手机设置应用,如图所示

iQOO Neo5勿打扰模式下如何设置重复来电不响铃

2、选择声音与振动,如图所示

iQOO Neo5勿打扰模式下如何设置重复来电不响铃

3、点击下方的勿扰低怕模式,如爱辞图所示

iQOO Neo5勿打扰模式下如何设置重复来电不响铃

4、关闭重复来电铃响,如图所示何喝霜

iQOO Neo5勿打扰模式下如何设置重复来电不响铃

  • 起点读书软件怎么查看订阅的记录信息
  • 请勿使用红包辅助软件,七天内暂时无法领取红包
  • 男枪被动怎么叠?
  • 阴阳师五星御魂怎么处理
  • 一加9pro手机怎么设置游戏超频响应
  • 热门搜索
    嵩怎么读 月经期间同房了会怎么样 qq亲密度怎么算的 学历怎么填 邕怎么读 怎么哄女孩子开心 欠钱不还怎么办最有效的方法 头发少了怎么办 加油用英语怎么说 坦克怎么画