微信怎么设置95折支付

 时间:2026-04-23 16:15:00

1、首先,打开微信,进入【微信收款助手】,点击【小账本】。

微信怎么设置95折支付

2、然后,进入小账本页面,点击【朋友会员】。

微信怎么设置95折支付

3、接着,进入会员管理页面,点击【立即设置】。

微信怎么设置95折支付

4、最后,在页面上选择【95折】并点击【开始活动】即可。

微信怎么设置95折支付

  • 微信收款怎么设置朋友会员优惠?
  • 微信收款会员打折怎么设置
  • 微信商家加老板好友优惠怎么弄
  • 微信怎么设置95折支付
  • 微信商家怎么设置打折收款
  • 热门搜索
    尿路感染怎么办 魔芋豆腐怎么做好吃 啫喱膏怎么用 怎么搜索图片 耳朵嗡嗡响怎么回事 芦荟怎么养 我的世界信标怎么用 奥凯航空怎么样 鼠标dpi怎么调 小肚子隐隐作痛怎么回事