怎么开启猎聘小秘书-活动

 时间:2026-05-02 07:25:05

1、手机打开“猎聘”App,猎聘主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么开启猎聘小秘书-活动

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启猎聘小秘书-活动

3、设置界面点击“新消息通知”打开消息通知设置界面

怎么开启猎聘小秘书-活动

4、消息通知设置界面点击“猎聘小秘书-活动”后面的圆点

怎么开启猎聘小秘书-活动

5、“猎聘小秘书-活动”后面的圆点变为橙色即表示开启猎聘小秘书-活动成功

怎么开启猎聘小秘书-活动

  • 怎么关闭猎聘求职小秘书
  • 猎聘如何停用猎聘小秘书-直播
  • 如何停用猎聘小秘书-活动
  • 怎么关闭猎聘小秘书-活动
  • 如何停用猎聘求职小秘书
  • 热门搜索
    拥挤的用英语怎么说 减肥最好的方法 伊利金领冠怎么样 买车攻略 电脑开机声音怎么设置 秘境降妖副本攻略 川藏线自驾游攻略 减肥的办法 崩坏3攻略 苍之涛攻略