怎么删除当当藏书阁里的图书

 时间:2026-04-22 04:19:36

1、在当当首页面点击【我的】。

怎么删除当当藏书阁里的图书

2、进入个人页面后,点击【藏书阁】。

怎么删除当当藏书阁里的图书

3、然后,在【藏书阁】的页面里点击图标。

怎么删除当当藏书阁里的图书

4、再点击【整理书架】。

怎么删除当当藏书阁里的图书

5、接下来,点击勾选想要删除的图书。

怎么删除当当藏书阁里的图书

6、点击【删除】。

怎么删除当当藏书阁里的图书

7、最后,点击【确认】即可。

怎么删除当当藏书阁里的图书

  • 怎么将当当里面的藏书全部删除
  • 掌阅怎么从云端同步书架?
  • 怎么使用摩尔庄园公共储物箱
  • 如何分享王者荣耀的活动图?
  • 摩尔庄园如何找到摩尔城堡地图?
  • 热门搜索
    你要我怎么说怎么做你才能爱我 鼻头毛孔大怎么办 樱花妖哪里多 英国旅游攻略 蟋蟀的耳朵长在哪里 深圳大鹏湾旅游攻略 吉林省旅游景点大全 石家庄27中怎么样 水星路由器密码 康师傅是哪里的